220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Движение транспортных средств временно ограничено на нескольких участках ул. М. Богдановича. Корреспондент агентства «Минск-Новости» побывал на этих точках, чтобы посмотреть, как теперь там организовано движение авто и пешеходов.

По одной полосе в каждом направлении закрыты на перекрестке ул. М. Богдановича и Некрасова, если ехать в сторону Зеленого Луга. Место работ огорожено пластиковыми водоналивными блоками. Заблаговременно установлены предупреждающие дорожные знаки. Переход проезжей части от дома № 120 в направлении дома № 155 временно запрещен.

Также в связи с проведением работ по перекладке инженерных сетей для строительства новой линии метро перекрыто движение всех видов транспорта на ул. Кульман в районе ее пересечения с ул. М. Богдановича. Объехать этот участок можно по ул. М. Богдановича, В. Хоружей, Куйбышева, Сурганова. Остановочный пункт общественного транспорта временно отнесен чуть вперед по направлению к пл. Бангалор.

С трех до двух полос сужен участок дороги в районе дома № 68 на ул. М. Богдановича, если двигаться в направлении ул. Кульман. Об этом водителям сигнализируют дорожные знаки. Скорость движения снижена до 40 км/ч.

В отделе ГАИ Советского РУВД призывают автомобилистов соблюдать осторожность при проезде обозначенных участков и заранее выбирать маршрут движения с учетом предоставленной информации.