220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В Белорусском национальном техническом университете 12 ноября 2021 года прошла диалоговая площадка, где был обсужден проект программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022–2025 гг. Участники мероприятия отметили важность для белорусского народа поставленных вопросов в программе и назревшую необходимость в разработке концептуальных основ национальной исторической политики Беларуси посредством актуализации связи между прошлым и настоящим. По мнению всех участников, в БНТУ проводится системная работа по воспитанию в среде студенческой молодежи патриотов своей Родины (малой Родины).

В БНТУ прошла диалоговая площадка по вопросу обсуждения проекта программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022–2025 гг.

Среди приоритетных направлений патриотического воспитания, выделенных в проекте программы, участники диалоговой площадки обсудили потенциал историко-краеведческого (расширение потенциала музея БНТУ), профессионального патриотизма (истории специальности, факультета, университета), спортивно-патриотическое и др. Представители молодежных организаций предложили популяризировать патриотизм посредством расширения туристических программ, в ходе которых будет происходить более близкое знакомство с историей края, знаковыми местами и историко-культурными ценностями. 

В БНТУ прошла диалоговая площадка по вопросу обсуждения проекта программы патриотического воспитания населения Республики Беларусь на 2022–2025 гг.

По информации © TIMES.BNTU.BY