220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
БРСМ Советского района присоединился к проекту «#раЗАм з бацькамі»

Под современную музыку активная молодёжь и жители двора благоустроили дворовую площадку по улице Кульман, 13.

«Я жительница дома напротив площадки, мои окна выходят на эту стену. В этом дворе гуляют мои внуки. Стена была разрисована какими-то надписями, выглядело это не очень эстетично. Мы с внуками как раз были по дворе, когда ребята начали наносить рисунок, мы решили к ним присоединиться. Как и многие жители двора, я очень благодарна, что молодёжь занимается подобными делами. Спасибо за такой красочный рисунок!» – прокомментировала Евгения Борисовна.

Папы, мамы, бабушки, дедушки, вооружившись краской, кисточками, приступили к работе. Дети не остались в стороне, танцевали под зажигательные мелодии с волонтерами отряда «Доброе сердце». А наиболее смелые спешили помочь родителям – рисунок подобран простой, чтоб все смогли поучаствовать, если не в покраске, то хотя бы в выборе цвета.

«2020 год – год Малой родины. Поэтому мы продолжаем уделять внимание пропаганде и популяризации семейных ценностей, статуса молодой семьи и при этом продолжаем делать город, район еще красивее. На протяжении всей работы со стеной к нам обращались местные жители, благодарили и присоединялись к покраске. И, конечно, не обошлось без малышей. У нас даже появились постоянные помощники, которые изо дня в день помогали с покраской» – поделилась о проведенной акции первый секретарь Советского районного комитета ОО «БРСМ» г.Минска Виоллета Гордейчик.