220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Глава администрации Советского района Хильман С.А. и председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Т.А. встретились с трудовым коллективом ОАО «АМКОДОР» – управляющая к

Руководство администрации Советского района регулярно проводят встречи с трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений, с населением по месту жительства.

25 июня 2020 года глава администрации Советского района г.Минска Хильман С.А. и председатель Постоянной комиссии Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь по экономике, бюджету и финансам Рунец Т.А. встретились с трудовым коллективом ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга».

Генеральный директор предприятия Ефимов А.В. продемонстрировал Сергею Анатольевичу и Татьяне Аркадьевне выставочные образцы техники, выпускаемой на заводах холдинга.

В ходе встречи с представителями трудового коллектива глава администрации рассказал о социально-экономическом развитии района, благоустройстве, и дальнейших планах развития района. Были обсуждены вопросы экономической ситуации на предприятии и перспективы его развития.

Все члены трудового коллектива смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.