220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Двенадцать предприятий и организаций по итогам 2019 года занесены на обновленную Доску почета Советского района

Двенадцать предприятий и организаций по итогам 2019 г. занесены на обновленную Доску почета Советского района.

В день рождения района, который 17 марта отметил 82-ю годовщину, руководители отличившихся трудовых коллективов получили памятные свидетельства.

Их вручил глава администрации Советского района Юрий Трущенко. На днях он вступит в новую должность — заместителя председателя Мингорисполкома.

— Приятно отметить, что по итогам 2019 г. Советский район займет одно из лидирующих мест по городу. В этом огромнейшая ваша заслуга и ваших трудовых коллективов, — подчеркнул Ю. Трущенко, обращаясь к отличившимся руководителям.

Глава администрации поблагодарил каждого из них, пожелав здоровья и дальнейших успехов.

На Доску почета занесены 12 новых «имен». В их числе РУП «Издательство «Белорусский Дом печати», IT-разработчик — ООО «СолбегСофт». По праву заслужили быть зачисленными в лидеры «Ремавтодор Советского района», компании «БЕЛСОТРА» и «Наваколле». В почетный список попал Минский Комаровский рынок и производитель пирогов «РесторанМаркет». Оценены достижения в сфере образования столичной гимназии № 15 и Минского радиотехнического колледжа, а также яслей-сада № 375. Отмечены среди достойных 33-я городская студенческая поликлиника и Централизованная система государственных публичных библиотек г. Минска.

По информации УП «Агентство «Минск-Новости»