220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
3 декабря состоялись встречи руководства района с населением по месту жительства

3 декабря состоялись встречи руководства района с населением по месту жительства.

Первый заместитель главы администрации Санковская Алла Владимировна встретилась с населением по месту жительства на базе общежития ОАО «МПОВТ».

Встреча прошла в формате открытого диалога, который предполагал свободное общение по актуальным вопросам, находящимся в центре внимания администрации района.

В ходе встречи собравшихся интересовали планы по дальнейшему развитию инфраструктуры, обсуждались вопросы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства дворовых территорий, строительства новых объектов.

Также, в общежитии №6 Белорусского национального технического университета состоялась встреча студентов машиностроительного факультета и факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства с заместителем главы администрации Советского района города Минска Максимом Николаевичем Соколовым. На встрече также присутствовали: проректор по учебной работе О.К. Гусев, заместитель начальника студенческого городка (по воспитательной работе) Л.Г.Янакевич, администрация общежития.

В рамках встречи Максим Николаевич рассказал собравшимся о социально-экономическом развитии района, о новых, уже открытых, и запланированных на ближайшее будущее объектах строительства на территории района.

Все собравшиеся получили ответы на интересующие их вопросы.