220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
В микрорайоне Цна открылся новый магазин

30 апреля в Минске на ул. Хмаринская, 2-1 начал работу магазин «Евроопт». Это десятый магазин сети ООО «Евроторг» на территории Советского района г. Минска.

Магазин стал особенно долгожданным для жителей микрорайона Цна.

В открытии магазина приняли участие: глава администрации Советского района г. Минска Трущенко Юрий Владимирович, начальник управления розничной торговли по городу Минску Александр Петрович Хилько.

В торжественной обстановке была перерезана красная лента, символизирующая открытие магазина.

Глава администрации поздравил сотрудников ООО «Евроторг» с открытием нового магазина, пожелал дальнейшей успешной работы, выразил надежду на то, что покупатели по достоинству оценят работу торгового объекта на территории района.

Справочно:

Магазин «Евроопт» работает по графику: с 9:00 до 22:00, без обеда и выходных. Торговая площадь объекта составляет 550 кв. м, общая – 938 кв.м.

В ассортименте представлено более 5 000 товарных позиций: хлебобулочные и колбасные изделия, мясо и рыба, молочные товары, бакалея, овощи и фрукты, хозяйственные мелочи, бытовая химия и косметика, товары по уходу за детьми и для домашних животных.

Также покупатели могут приобрести горячую выпечку, продукцию, приготовленную на гриле, различные полуфабрикаты, сыровяленую продукцию собственного производства торговой сети.

В магазине действуют традиционные для торговой сети «Евроопт» скидки и акции, в том числе фирменная дисконтная программа «Е-плюс» для обладателей одноименных карт и СТАТУСкарт. Можно принять участие в популярной игре «Удача в придачу!».

Для удобства покупателей установлено 5 касс. Создано 21 рабочее место.