220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
В Советском районе открылся новый магазин «КОПИЛКА»

Накануне Дня женщин в Советском районе столицы открылся новый магазин «Копилка» по адресу: ул. Лукьяновича, 4Б. В открытии магазина принимали участие: глава администрации Советского района г. Минска Трущенко Ю.В., руководство СООО «Баниар».

Это уже четвертый магазин сети «КОПИЛКА» в городе Минске. А в ближайшие два года планируется открытие еще как минимум трех торговых объектов такого же формата.

Формат магазина предполагает расширенный ассортимент всех товарных групп: как продуктов питания, так и промышленных товаров. Цены на товары уже являются оптовыми, начиная с покупки 1 единицы товара, а значит, экономия для покупателя сразу читается в самой цене.

Сеть магазинов «КОПИЛКА» будет полезна как физическим лицам, которые хотят сэкономить и покупать товары впрок, так и сегменту HORECA, у которого есть необходимость быстро и недорого закупать нужные объемы товаров, а также мелкому бизнесу и частным предпринимателям.

Торговая площадь новой «КОПИЛКИ» по ул. Лукьяновича, д. 4Б составляет около 500 квадратных метров. Режим работы - ежедневно с 08:00 до 23:00.

Справочно:

В конце августа 2018 года в Минске появился первый магазин «КОПИЛКА». За полгода в Минске уже открылось 3 крупноформатных магазина данной сети, которые зарекомендовали себя как сеть магазинов с большим товарным ассортиментом по низким ценам.