220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Встречи с населением состоялись в Советском районе

В Советском районе прошли встречи руководства администрации района с гражданами по месту жительства и в трудовых коллективах.

Встречи состоялись в рамках проведения единого дня информирования по теме «Большие дела Года малой родины: знаковые события 2018 года».

В ходе встреч было уделено внимание актуальным вопросам социально-экономического развития района, а также вопросам, волнующих жителей района.

Справочно: Встречи состоялись с трудовыми коллективами ОАО «МНИПИ», Советского РОЧС учреждения «Минское городское управление МЧС Республики Беларусь», УЗ «30-городская поликлиника», ООО «Симжи», а также с проживающими в общежитиях БНТУ (общежитие № 3), УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства», УО «Белорусский государственный медицинский университет», ОАО «Алеся».

Встреча заместителя главы администрации Советского района Соколова М.Н. с проживающими в общежитии УО «Белорусский государственный медицинский университет»

Встреча заместителя главы администрации Советского района Величко А.Ю. с проживающими в общежитии УО «Минский государственный профессиональный лицей № 12 строительства»

материал дополняется