220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

25-26 июля делегация ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» во главе с первым заместителем директора маркетинг-центра Александром Шакутиным посетила Республику Башкортостан (РФ).

Состоялись переговоры с министром лесного хозяйства Республики Башкортостан Маратом Шарафутдиновым, заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства Альфредом Зиннатуллиным, первым заместителем Администрации городского округа города Уфа Салаватом Хусаиновым и его заместителем Илгизом Насыртдиновым, руководителями ряда организаций и предприятий г. Уфы. В переговорах принял участие руководитель отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в г.Уфе Петр Балтрукович.

Обсуждалось дальнейшее развитие сотрудничества холдинга «АМКОДОР» с партнерами в Республике Башкортостан по вопросам поставки техники для лесопромышленного и дорожно-строительного комплекса, а также коммунального хозяйства.

Члены делегации приняли участие в селекторном совещании с должностными лицами, отвечающими за вопросы ЖКХ в городских округах и муниципальных районах Республики Башкортостан.

Визит делегации состоялся в рамках реализации подписанного в декабре 2017 года Соглашения между Правительством Республики Башкортостан и ОАО «АМКОДОР» — управляющая компания холдинга» по внедрению и развитию современных автоматизированных технологий лесозаготовок. Он также был предусмотрен протоколом заседания Рабочей группы по сотрудничеству Республики Беларусь и Республики Башкортостан от 11 апреля 2018 г.

Пресс-служба ОАО «АМКОДОР» —
управляющая компания холдинга»

«АМКОДОР» расширяет сотрудничество с Республикой Башкортостан