220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

На дорогах Советского района прошла акция «Спасибо за ПОБЕДУ!» В рамках мероприятий посвященных празднованию Дня Победы Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» совместно с отделом ГАИ УВД Советского района, юными инспекторами движения из ГУО «Средняя школа №53 г. Минска» и активистами ОАО «Амкодор-Белвар» провели акцию «Спасибо за ПОБЕДУ!».

На дорогах Советского района раздавали водителям бутоньерки с яблоневым цветком, фликеры, ароматизаторы в машину и тематические наклейки на авто: «Спасибо за ПОБЕДУ! Спасибо за ЖИЗНЬ!», Я помню! Я горжусь!, Слава победителям!, Спасибо БАБУШКЕ и ДЕДУ за их ВЕЛИКУЮ ПОБЕДУ!, Весна ПОБЕДЫ! ПОБЕДА в сердце каждого живет!, Слава ПОБЕДИТЕЛЯМ! и др.

День Победы объединяет нацию чувством гордости за доблестные подвиги предков, которые останутся в памяти потомков навечно.

Практически в каждой семье есть свой герой, поэтому каждый водитель с удовольствием размещал на заднем стекле тематические наклейки. Автолюбители благодарили за добрую акцию и просили дополнительные стикеры для того, чтобы разместить на автомобилях своих родных.

Нанесение наклейки на авто к 9 мая - это прежде всего не украшение авто к празднику, а выражение уважения нашим пожилым защитникам!

День Победы навсегда останется тем праздником, который встречают с замиранием сердца и со слезами на глазах.

Благодарным за подвиг можно быть не только ко Дню Победы, но и ежедневно. Патриотизм, любовь к Родине и уважение к нашей истории - актуальны в любой день года.

Будьте патриотами, помните и гордитесь!