220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В управляющей компании состоялась встреча с представителями ГУВД Мингорисполкома В ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» состоялась встреча трудового коллектива с представителями ГУВД Мингорисполкома во главе с заместителем начальника - начальником милиции общественной безопасности полковником милиции М.В. Грибом.

На встрече обсуждены вопросы профилактики правонарушений, совершаемых в сфере семейно-бытовых отношений. Эта тема оказалась весьма интересной для тружеников предприятия. Ведь проблема существует, а решить ее возможно лишь объединив усилия правоохранительных органов и общественности. Замалчивание фактов семейного насилия, равнодушие соседей зачастую приводят к преступлениям с тяжелыми последствиями.

Беседа прошла в неформальной, дружественной обстановке, об этом свидетельствует немалое количество вопросов, прозвучавших из зала. Работники управляющей компании интересовались мерами по профилактике насилия над детьми, темой взаимоотношений сотрудников правопорядка с гражданами¸ особо остро обсуждалась проблема присутствия на прилавках магазинов дешевых спиртных напитков и это неудивительно – коллектив «АМКОДОРА» против алкоголизма в Беларуси! Представители ГУВД также пояснили некоторые нюансы в нововведении в законодательстве РБ и дали развернутые ответы на все прозвучавшие вопросы.

пресс-служба ОАО «АМКОДОР» –
управляющая компания холдинга»