220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

mesyachnik2-glavnayaУважаемые жители Советского района!

С 15 сентября по 16 октября 2015 года традиционно проводится осенний месячник по уборке и благоустройству территории г.Минска.

Администрация Советского района города Минска приглашает Вас принять участие в осеннем месячнике по уборке и благоустройству дворов, наведению порядка в местах общего пользования жилых домов.

Просим Вас не оставаться равнодушными и безучастными к своему городу, микрорайону, дому и прилегающей к нему территории, принять активное участие в улучшении эстетического вида ваших дворов, улиц, парков и других объектов социально-бытового и культурного назначения, сделать их лучшими в городе.

Жилищно-эксплуатационные организации по месту жительства поддержат Вашу инициативу по уборке и благоустройству территории и окажут необходимую помощь в обеспечении инвентарем и материалами.

С планируемыми местами проведения субботников можно будет ознакомиться непосредственно обратившись в ЖЭС по месту жительства, а также на официальных сайтах УП "ЖРЭО Советского района г.Минска" и на сайте администрации района в рубрике "Наведем порядок вместе".

Только совместными усилиями можно сделать наш любимый город и Советский район чище и краше.