Рус Бел Англ

29 мая 2026 года в администрации Советского района г.Минска организован совместный с Комитетом по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома семинар по охране труда, на тему «Итоги проведения месячника безопасного труда в коммунальных унитарных предприятиях, расположенных на территории Советского района г. Минска».

С докладами выступили главный специалист отдела экономического анализа и прогноза управления экономики администрации Советского района г. Минска Теленкова С.В., старший  инспектор отдела охраны труда комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома Столярова Н.А., главный специалист по охране труда технического отдела ГО «Минское городское жилищное хозяйство» Кишко О.В., врач-гигиенист отделения коммунальной гигиены государственного учреждения «Центр гигиены и эпидемиологии Советского района г.Минска» Хацкевич Т.М.

В семинаре приняли участие коммунальные предприятия,  расположенные на территории Советского района.

В рамках семинара организацией УП «Вердимар» (холдинг «Белорусская кожевенно-обувная компания «Марко») была организована выставка специальная обувь бренда Gator для различных категорий рабочих и служащих.