Рус Бел Англ

Яркий фееричный праздник для молодежи состоится в Советском районе на территории культурного пространства «ЛидбирДвор» (ул. Гикало, 5) 29 июня2025 года с 17.00 до 22.00.

Гостей праздника ожидают зажигательные диджеи с самыми свежими новинками эстрады и уже полюбившимися музыкальными хитами.

Впечатляющей для гостей праздника станут молодежные концертные программы белорусских эстрадных исполнителей - Инги Киселевой и группы ДеТРОЙТ, и кавер-бэнда АЗАРТ. Два с половиной часа самого качественного исполнения и только живой звук.

Молодость и энергия - в программе праздника танцевальная программа и мастер-класс в различных кубинских танцевальных стилях и техниках с кубинским маэстро Грэем.

И, конечно, фудкорт на любой вкус. Свежие напитки, соки, квас - взбодрят и порадуют каждого.

Скучать никому не придется в разгаре летнего сезона, ведь День молодежи и студенчества только один раз в год, и отметить его нужно в широком кругу друзей.  

Вход на территорию культурного пространства «ЛидбирДвор» свободный.