Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

График проведения руководством администрации личных выездных приемов в январе 2018 года ГРАФИК
проведения руководством администрации
личных выездных приемов
в январе 2018 года

Ф.И.О., должность Место проведения Дата Время
Январь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Ясли-сад № 307 г. Минска»
г. Минск, ул. М.Богдановича, д.96
09.01.2018 18.00-19.30
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
УЗ «13-я городская поликлиника»
г. Минск, ул. Ломоносова, д. 3
16.01.2018 18.00-19.30
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Ясли-сад № 19 г. Минска»
г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 25
23.01.2018 18.00-19.30
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ЖЭУ № 2, уч. 25
г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 8
30.01.2018 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 25
г. Минск, ул. Я.Коласа, д. 8
09.01.2018 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 4, уч. 49
г. Минск, ул. ул. Сурганова, д. 57
16.01.2018 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 1, уч. 59
г. Минск, ул. Мележа, 4
23.01.2018 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 3, уч. 68
г. Минск, ул. Гамарника, д. 14
30.01.2018 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ №1, уч.65
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 53а
09.01.2018 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ №3, уч. 8
г. Минск, ул. Полиграфическая, д. 29
16.01.2018 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 72
г. Минск, пр-т Машерова, д. 8
23.01.2018 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 4, уч. 42
г. Минск, ул. Кульман, д.13
30.01.2018 18.00-19.30
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
Общежитие государственного предприятия «Минский Комаровский рынок»
г. Минск, ул. Беломорская, д. 16
09.01.2018 18.00-19.30
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 72
г. Минск, пр-т Машерова, д. 8
16.01.2018 18.00-19.30
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 1, уч. 7
г. Минск, пер-к Я Коласа, 11
23.01.2018 18.00-19.30
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 4, уч.85
г.Минск, ул. Л.Беды, д 11/1
30.01.2018 18.00-19.30
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Средняя школа № 91 им. Хосе Марти г. Минска»
г. Минск, ул. Краснозвездная, д. 25
11.01.2018 18.00-19.30
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУ “Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска”
г. Минск, ул. Машерова, д. 8
16.01.2018 18.00-19.30
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»
г. Минск, ул. Куйбышева, д. 79/2
23.01.2018 18.00-19.30
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Средняя школа № 187 г. Минска»
г. Минск, ул. Куйбышева, д. 65
30.01.2018 18.00-19.30
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Отдел ЗАГС
г. Минск, ул. Гамарника, .2
09.01.2018 18.00-19.30
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Управление социальной защиты администрации Советского района г. Минска
г.Минск, ул.В.Хоружей, д. 24, корпус 1
16.01.2018 18.00-19.30
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
ГУ "Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска"
г. Минск, ул.Золотая Горка, д. 9
23.01.2018 18.00-19.30
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Управление образования администрации Советского района г. Минска
г. Минск, ул. Я.Коласа, 13
30.01.2018 18.00-19.30