Russian Belarusian

СВЕДЕНИЯ
об инициативных группах избирателей по сбору подписей
в поддержку выдвижения кандидатов
в депутаты Минского городского Совета депутатов

Советский район г. Минска
Мирошниченковский избирательный округ № 43

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место жительства № регистрации инициативной группы
1. Смирнова
Ольга Евгеньевна
15.07.1975 ГУО «Гимназия № 6 г.Минска», директор беспартийная г.Минск 1/43
2. Кульчавый
Денис Михайлович
01.01.1982 ЗАО «Итранзишэн», менеджер по технологиям член КПБ г.Минск 2/43
3. Черечень
Сергей Владимирович
08.05.1985 ООО «Информационный спектр», директор член КПБ г.Минск 3/43
4 Майоров
Игорь Геннадьевич
25.09.1990 ООО «СофтЛайнБел», ведущий специалист беспартийный г.Минск 4/43
5. Бахматов
Дмитрий Александрович
11.12.1980 филиал «Автобусный парк № 7» ГП «Минсктранс», начальник технического отдела беспартийный г.Минск. 5/43
Логойский избирательный округ № 44

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место жительства № регистрации инициативной группы
1. Стриженок
Владимир Александрович
29.06.1990 ЗАО «Редакция бюллетеня «Стройка», заместитель директора Республиканская партия труда и справедливости г.Минск 1/44
2. Курский
Павел Владимирович
13.01.1982 ЧУП «Бизнесархсервис», директор Беспартийный г.Минск 2/44
3. Устинович
Владимир Владимирович
05.06.1976 Городской отдел милиции УВД администрации Советкого района г.Минска, заведующий хозяйством беспартийный г.Минск 3/44
4 Быковская
Ольга Александровна
23.12.1981 ООО «БГД», обозреватель Партия БНФ г.Минск 4/44
Богдановичский избирательный округ № 45

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место жительства № регистрации инициативной группы
1. Баханович
Александр Геннадьевич
15.09.1972 Белорусский национальный технический университет, проректор по учебной работе беспартийный г.Минск 1/45
2. Бойко
Анна Владимировна
22.07.1983 УО «Минский государственный колледж декоративно-прикладного искусства им.Н.А.Кедышко» беспартийная г.Минск 2/45
3. Цеслюк
Павел Владимирович
07.06.1960 Индивидуальный предприниматель беспартийный г.Минск 3/45
Куйбышевский избирательный округ № 46

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место жительства № регистрации инициативной группы
1. Пинчук
Валерия Павловна
21.12.1986 УО «Минский государственный музыкальный колледж им. М.И.Глинки», педагог социальный беспартийная г.Минск 1/46
2. Костюков
Вадим Анатольевич
18.10.1978 УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г.Минска», заместитель главного врача по организационно-методической работе беспартийный г.Минск 2/46
3 Слепян
Наталья Евгеньевна
19.09.1965 ГУО «Средняя школа № 53 г.Минска», директор беспартийная г.Минск 3/46
4. Божко
Андрей Михайлович
01.02.1990 ООО «НайсФактумАвто», оказание услуг беспартийный Могилевская область, Горецкий район, г.Горки 4/46
5. Воронич
Андрей Сергеевич
30.05.1995 ООО «Эра-Недвижимости», агент по операциям с недвижимостью беспартийный Брестская область, Лунинецкий район, г.Лунинец 5/46
Машеровский избирательный округ № 47

п/п
Фамилия, имя, отчество
(в алфавитном порядке)
Год рождения Должность (занятие), место работы (учебы) Партийность Место жительства № регистрации инициативной группы
1. Бесько
Оксана Анатольевна
07.02.1975 филиал учреждения образования «Белорусский государственный экономический университет» «Минский государственный финансово-экономический колледж», директор Республиканская партия труда и справедливости г.Минск 1/47
2. Юшко
Юлия Леонидовна
27.07.1978 ОАО «Стройтрест № 7» заместитель директора по правовой, идеологической работе и персоналу беспартийная г.Минск 2/47
3 Привалова
Светлана Александровна
05.07.1970 ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советкого района г.Минска», директор беспартийная Брестская область, Березовский район г.Береза, 3/47