Russian Belarusian

ВОПРОС: Может ли розничный интернет-магазин применять упрощенную систему налогообложения?

ОТВЕТ: Нет, организации, осуществляющие розничную торговлю через интернет-магазин, не вправе применять упрощенную систему налогообложения (абз. 3 подп. 5.1.4 п. 5 ст. 286 НК).