220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие «Пока часы 12 бьют» Праздничное мероприятие к Новому году для детей-инвалидов и молодых инвалидов

Близится самый долгожданный и любимый праздник, который дарит детям и взрослым надежду, что в Новом году сбудутся наши самые заветные мечты и желания, и чудо обязательно произойдет!

21 декабря 2017 года в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Советского района г. Минска» прошло праздничное мероприятие для детей-инвалидов и молодых инвалидов. Партнерами мероприятия стали религиозная организация «Молодежная миссия «Чистое сердце» и театр-студия «Подсолнух».

Актеры театра-студии «Подсолнух» устроили настоящий праздник. Ребята с радостью участвовали в веселых играх и конкурсах, вместе со Снегурочкой написали письмо Деду Морозу, состязались в конкурсе стихов и водили хоровод, а также получили сладкие рождественские подарки.

Завершилось мероприятие фотосессией, где каждый желающий смог сфотографироваться с любимыми героями – Дедом Морозом и Снегурочкой.