220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Уважаемые педагоги, родители и дети

Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года. 

1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит.

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний.

Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и новых открытий. Са­мым запоминающимся этот день будет для первоклассников. Для них сего­дня вместе с первым звонком распахнутся двери в новый, большой мир, пол­ный интересных открытий и ярких впечатлений. С не меньшим трепетом ждут этого дня вчерашние выпускники школ, а сегодня первокурсники кол­леджей, институтов и университетов.

Желаем педагогам и родителям успехов, мудрости и терпения. Пусть знания и навыки, полученные в новом учебном году вашими воспитанниками, станут стартовой основой для нового поколения.

А всем школьникам– настойчивости, отличных оценок, творчества и насыщенной жизни в наступающем учебном году! Убеждены, что вам по силам преодолеть все трудности, стать по-настоящему образован­ными людьми и внести свой вклад в развитие нашей Родины.

Председатель Советского районного г. Минска 
объединения организаций профсоюзов Г.И.Зверко