220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Профсоюзный актив Советского района г. Минска принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 1 Мая Профсоюзный актив Советского района г. Минска принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных празднованию 1 Мая, которые начались с церемонии возложения цветов к стеле «Минск – город-герой».

Открывая торжественное мероприятие в парке Победы, Михаил Орда зачитал поздравление Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко с Праздником труда. Поздравляя трудящихся страны с Первомаем, председатель ФПБ Михаил Орда отметил: – Беларусь – трудолюбивая страна. Именно от нашей сплоченности и ответственности зависят наши успехи и то, как мы будем жить дальше. Федерация профсоюзов Беларуси всегда выступала за конструктивный социальный диалог и мирное поступательное решение всех вопросов. Сегодня наша общая задача – вместе преодолевать все сложности и проблемы. Мы должны понимать, что, когда есть стабильность, возможность трудиться и жить мирно, можно легко преодолеть любые трудности. Он подчеркнул, что человек труда, профессионал своего дела, всегда пользовался заслуженным уважением в обществе.

Тепло поздравила собравшихся с Первомаем и министр труда и социальной защиты Ирина Костевич. Кроме того, Ирина Костевич высоко оценила работу Федерации профсоюзов Беларуси, предшествовавшую Празднику труда. Праздничные мероприятия продолжились концертной программой с участием известных коллективов и артистов белорусской эстрады.