Ф.И.О., должность | Место проведения | Дата | Время |
Апрель | |||
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие филиала БГЭУ «Минский торговый колледж» ул. Кольцова, д. 49 |
09.04.2019 | 18.00-19.00 |
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие ОАО «Агат-электромеханический завод» ул. Белинского, д. 19 |
16.04.2019 | 18.00-19.00 |
Санковская Алла Владимировна, первый заместитель главы администрации района |
Общежитие № 7 БНТУ ул. Сурганова, д. 47/2 |
18.04.2019 | 18.00-19.00 |
Соколов Максим Николаевич, заместитель главы администрации района |
КУП «ЖКХ Советского района г. Минска» ул. Смолячкова, д. 16 |
09.04.2019 | 18.00-19.00 |
Величко Александра Юрьевна, заместитель главы администрации района |
Уч. 72 ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска» пр. Машерова, д. 8 |
09.04.2019 | 18.00-19.00 |
Волкова Оксана Леонидовна, заместитель главы администрации района |
УЗ «17-я городская детская клиническая поликлиника» ул. Кольцова, 53/1 |
23.04.2019 | 18.00-19.00 |
Ананич Наталья Юрьевна. управляющий делами администрации района |
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска» ул. М.Богдановича, д. 84 |
11.04.2019 | 18.00-19.00 |
Май | |||
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие ОАО «Элема» ул. Беломорская, д. 4 |
14.05.2019 | 18.00-19.00 |
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие филиала БНТУ «Минский государственный технологический колледж» ул. Дорошевича, д. 3 |
21.05.2019 | 18.00-19.00 |
Санковская Алла Владимировна, первый заместитель главы администрации района |
Общежитие № 9 БНТУ ул. Сурганова, д. 37/5 |
21.05.2019 | 18.00-19.00 |
Соколов Максим Николаевич, заместитель главы администрации района |
Управление по образованию администрации Советского района г. Минска ул. Я.Коласа, д. 13 |
14.05.2019 | 18.00-19.00 |
Величко Александра Юрьевна, заместитель главы администрации района |
Уч. 7 ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска» пер. Я.Коласа, д. 11 |
28.05.2019 | 18.00-19.00 |
Ананич Наталья Юрьевна. управляющий делами администрации района |
Отдел ЗАГС администрации Советского района г. Минска ул. Гамарника, д. 2 |
21.05.2019 | 18.00-19.00 |
ГУ «ТЦСОН» пр. Машерова, д. 8 |
28.05.2019 | 18.00-19.00 | |
Июнь | |||
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие № 2 СП ЗАО «Милавица» ул. Кульман, д. 33 |
04.06.2019 | 18.00-19.00 |
Трущенко Юрий Владимирович, глава администрации |
Общежитие филиала ПМК-1 ОАО «СМТ № 8» ул. Белинского, д. 17/2 |
18.06.2019 | 18.00-19.00 |
Санковская Алла Владимировна, первый заместитель главы администрации района |
ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска» ул. Л.Беды, д. 11/1 |
04.06.2019 | 18.00-19.00 |
Общежитие КТУП «Минский Комаровский рынок» ул. Беломорская, 16 |
20.06.2019 | 18.00-19.00 | |
Величко Александра Юрьевна, заместитель главы администрации района |
Уч. 8 ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска» ул. Полиграфическая, д. 29 |
25.06.2019 | 18.00-19.00 |
Волкова Оксана Леонидовна, заместитель главы администрации района |
Общежитие ОАО «Стройтрест № 7» ул. Красная, д. 13 |
18.06.2019 | 18.00-19.00 |
Ананич Наталья Юрьевна. управляющий делами администрации района |
ГУО «Средняя школа № 53 г. Минска» ул. Л.Беды, д. 9 |
20.06.2019 | 18.00-19.00 |