220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Презентация Группы компаний Аггреко

Унитарное предприятие по оказанию услуг «Минское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты» приглашает вас принять участие 20 марта 2019 года в 10.00 часов в проведении презентации международной Группы компаний Аггреко «Модульные решения Аггреко, как способ снижения капитальных затрат предприятия».

Программа презентации включает: краткое ознакомление с компанией, инновационными европейскими технологиями, опытом их внедрения в регионе Евразия, обсуждение технических и коммерческих вопросов, проведение индивидуальных деловых переговоров.

Место проведения презентации: г.Минск, ул.Коммунистическая, 11, конференц-зал, 2-й этаж.

Участие в презентации и деловых переговорах для белорусских предприятий и организаций БЕСПЛАТНОЕ, на основании предварительно поданной заявки.

Срок подачи заявки – не позднее 18 марта 2019 года. Количество мест ограничено.

Просьба заранее подтвердить участие в презентации и направить письмо на факс +375 (173) 50 77 13, 47 49 22 либо e-mail: center@tppm.by с указанием названия организации и ее реквизитов (обязательно УНП), краткого описания деятельности организации, Ф.И.О. участника (полностью), должности, контактного телефона.

Аггреко – мировой лидер в сфере распределённой генерации и температурах решений (http://www.aggreko.com/).

Модульные решения Аггреко помогут уменьшить капитальные затраты, улучшить экологические показатели производств, снизить издержки и повысить конкурентоспособность предприятий, обеспечить предприятиям-экспортерам возможность выхода на новые экспортные рынки путем оптимизации ценообразования.

Аггреко предоставляет комплексные решения под ключ, снимая с заказчика все риски и капитальные затраты, и имеем широкий портфель продуктов: генераторы, работающие на разных видах топлива (дизель, газ, HFO), чиллеры, промышленные кондиционеры, осушители, теплообменное оборудование, градирни, нагрузочные модули и т.д. Все оборудование проектируется специалистами компании, конструируется и собирается на собственной площадке в Шотландии.

Отличительной особенностью Аггреко являются модульность (большинство оборудования размещается в стандартный 20 футовый контейнер) и быстрая мобилизация в сочетании с высоким качеством и мировой экспертизой.

Евразийское отделение Аггреко сегодня – это более 250 высококвалифицированных сервисных инженеров, собственная проектная группа, работающая в соответствии с местным законодательством и с учетом локальных нормативов заказчика, круглосуточная диспетчерская служба, склады и ремонтные площадки в Москве, Баку, Атырау, Стамбуле и сервисно-ремонтный центр мирового уровня в Тюмени. К 2019 году в портфеле Евразийского отделения почти ГВт активных проектов в Российской Федерации, Казахстане, Азербайджане, Грузии, Турции, Монголии.

Имея мировой опыт и оказывая помощь нашим партнерам более чем в 80 странах мира, компания Аггреко заинтересована в разработке и реализации совместных проектов с субъектами хозяйствования Республики Беларусь и установлении различных форм взаимовыгодного сотрудничества.

Контактное лицо: Семашко Елена Викторовна, тел./факс тел./факс +375 (173) 50 77 13, моб. +375 44 547 52 37.