Russian Belarusian

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

График проведения руководством администрации личных выездных приемов в 4-ом квартале 2018г.
ГРАФИК
проведения руководством администрации личных выездных приемов
в 4-ом квартале 2018г.

 

 

Ф.И.О., должность Место проведения Дата Время
Октябрь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
пр. Машерова, д. 8
09.10.2018 18.00-19.00
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
КУП «ЖКХ Советского района г. Минска»
ул. Смолячкова, д. 16
23.10.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
Уч. 72 ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
пр. Машерова, д. 8
23.10.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
КУП «ЖРЭО Советского района г. Минска»
ул. Красная, д. 16
30.10.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ГУ «ТЦСОН Советского района г. Минска»
ул. Золотая Горка, д. 9
09.10.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
Уч. 59 ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»
ул. Мележа, д. 4
23.10.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»
ул. М.Богдановича, д. 84
17.10.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска»
ул. Кропоткина, д. 74
24.10.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Управление социальной защиты администрации Советского района г. Минска
ул. В.Хоружей, д. 24/1
09.10.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Уч. 7 ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»
пер. Я.Коласа, д. 11
23.10.2018 18.00-19.00
Ноябрь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»
ул. М.Богдановича, д. 84
13.11.2018 18.00-19.00
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска»
ул. Широкая, д. 30
20.11.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
Уч. 5 ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
пер. Горный, д. 6
20.11.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
Уч. 25 ГП «ЖЭУ №2 Советского района г. Минска»
ул. Я.Коласа, д. 8
27.11.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
УЗ «33-я городская студенческая поликлиника»
ул. Сурганова, д. 45/4
13.11.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения № 23 г. Минска»
пр. Независимости, д. 45
20.11.2018 18.00-19.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Средняя школа им. Я.Купалы № 19 г. Минска»
ул. Золотая Горка, д. 18/2
13.11.2018 18.00-19.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
Уч. 72 ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
пр. Машерова, д. 8
20.11.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска»
ул. Кульман, д. 22
21.11.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
УЗ «13 городская поликлиника»
ул. Ломоносова, д. 3
28.11.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
ГУО «Гимназия № 30 г. Минска имени Героя Советского Союза Б.С.Окрестина»
ул. Куйбышева, д. 79/2
13.11.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Отдел ЗАГС администрации Советского района г. Минска
ул. Гамарника, д. 2
20.11.2018 18.00-19.00
Декабрь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя общеобразовательная школа № 27 г. Минска»
ул. Кропоткина, д. 74
04.12.2018 18.00-19.00
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»
ул. Мирошниченко, д. 35А
18.12.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
Уч. 65 ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»
ул. Я.Коласа, д. 53/2
11.12.2018 18.00-19.00
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
Уч. 7 ГП «ЖЭУ № 1 Советского района г. Минска»
пер. Я.Коласа, д. 11
18.12.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
Общежитие № 2 СП «Милавица»
ул. Кульман, д. 33
04.12.2018 18.00-19.00
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
Уч. 8 ГП «ЖЭУ № 3 Советского района г. Минска»
ул. Полиграфическая, д. 29
18.12.2018 18.00-19.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
Уч. 49 ГП «ЖЭУ № 4 Советского района г. Минска»
ул. Сурганова, д. 57
04.12.2018 18.00-19.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ГУ «ТЦСОН Советского района г. Минска»
ул. Золотая Горка, д. 9
18.12.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
Общежитие № 3 УО «БГМУ»
ул. Красная, д. 19
05.12.2018 18.00-19.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
Общежитие филиала БГЭУ «Минский торговый колледж»
ул. Кольцова, д. 49
19.12.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
Управление по образованию администрации Советского района г. Минска
ул. Я.Коласа, д. 13
04.12.2018 18.00-19.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
ГП «ЖЭУ № 2 Советского района г. Минска»
пр. Машерова, д. 8
18.12.2018 18.00-19.00
;