220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Служба занятости проведет на текущей неделе 3 мини-ярмарки вакансий Городская служба занятости проведет на следующей неделе три мини-ярмарки вакансий и день предприятия, сообщили в комитете по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.

— День предприятия ОАО «Управляющая компания холдинга «Белкоммунмаш» пройдет 11 декабря в отделе обслуживания граждан № 3, — уточнили в комитете.

Что касается мини-ярмарок вакансий, то 12 декабря все желающие могут прийти в отдел обслуживания граждан № 2. Здесь свои рабочие места представят ОАО «Минскпроектмебель» и ГП «Минский метрополитен».

13 декабря в отделе обслуживания граждан № 1 будут дежурить представители УП «Агрокомбинат «Ждановичи» и ОАО «ЦУМ». 14 декабря в отделе обслуживания граждан № 3 о вакантных рабочих местах расскажут представители ООО «Интехмонтаж», КУП «Спецкоммунавтотранс», ОАО «Минский подшипниковый завод».

На мини-ярмарках посетители смогут ознакомиться у сотрудников кадровых служб с информацией о предприятии, имеющихся вакансиях, возможностях трудоустройства, условиях труда и оплаты. Специалисты службы занятости при необходимости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.

Время проведения мероприятий — с 10:00 до 12:00. Адреса отделов обслуживания граждан здесь.

Новость предоставлена — Агентство «Минск-Новости»