Russian Belarusian English

220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,
приемная администрации: +375 17 292-04-12,
факс: +375 17 237-32-21, +375 17 292-25-75
sovadm@minsk.gov.by

Уважаемые пользователи сети Интернет, жители и гости Советского района столицы!

Приветствуем Вас на официальном сайте администрации Советского района г.Минска.

Надеемся, что наш сайт окажется для Вас полезным, и Вы сможете получить достоверную и полную информацию о работе предприятий и организаций, а также напрямую обратиться со своими вопросами и предложениями к руководителям органов исполнительной власти.

Личные выездные приемы граждан руководством администрации Советского района г. Минска ГРАФИК
проведения руководством администрации
личных выездных приемов
в 4 квартале 2017 года

Ф.И.О., должность Место проведения Дата Время
Октябрь 
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя школа № 147 г. Минска»
ул. Мирошниченко, д. 35А
10.10.2017 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 4, уч. 49
г. Минск, ул. Сурганова, д. 57
25.10.2017 18.00-19.30
Соколов Максим Николавич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 1, уч. 7
г. Минск, пер. Я. Коласа, д. 11
10.10.2017 18.00-20.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
Общежитие УО «МГПТК ДПИ им.Н.А.Кедышко»
г.Минск, ул.Сурганова, д. 45, корпус 3
19.10.2017 18.00-20.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
ГУО «Средняя школа № 64 г.Минска»
г.Минск, ул.Куйбышева, д.63
18.10.2017 18.00-20.00
Ананич Наталья Юрьевна,
управляющий делами администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 72
г. Минск, пр-т Машерова, д. 8
31.10.2017 18.00-20.00
Ноябрь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя школа № 28 г. Минска»
г.Минск, ул. М.Богдановича, д.76
14.11.2017 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 1, уч. 59
г. Минск, ул. Мележа, 4
22.11.2017 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 72
г. Минск, пр-т Машерова, д. 8
08.11.2017 18.00-20.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 4, уч. 42
г. Минск, ул. Кульман, д.13
16.11.2017 18.00-20.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
Общежитие КТУП «Минский Комаровский рынок»
г.Минск, ул. Беломорская, д. 16
21.11.2017 18.00-20.00
Ананич Наталья Юрьевна.
управляющий делами администрации района
ЖЭУ № 1, уч. 7
г. Минск, пер-к Я. Коласа, д. 11
02.11.2017 18.00-20.00
Декабрь
Трущенко Юрий Владимирович,
глава администрации
ГУО «Средняя школа № 76 г.Минска»
г.Минск, ул. Беломорская, д. 15
12.12.2017 18.00-19.30
Санковская Алла Владимировна,
первый заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 72
г. Минск, пр-т Машерова, д. 8
06.12.2017 18.00-19.30
Соколов Максим Николаевич,
заместитель главы администрации района
ЖЭУ № 2, уч. 25
г. Минск, ул.Я.Коласа, д.8
12.12.2017 18.00-20.00
Величко Александра Юрьевна,
заместитель главы администрации района
Общежитие №1 ОАО «Амкодор-Белвар»
г. Минск, ул. Кульман, д. 14
21.12.2017 18.00-20.00
Волкова Оксана Леонидовна,
заместитель главы администрации района
Общежитие Белгосфилармонии
г. Минск, ул. Белинского, д. 21
20.12.2017 18.00-20.00
Ананич Наталья Юрьевна,
управляющий делами администрации района
ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»
г. Минск, ул.М.Богдановича, д. 84
05.12.2017 18.00-20.00