220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Электромясорубка  ОАО «Амкодор-Белвар» в новом свежем зеленом цвете ОАО «Амкодор-Белвар» представил электромясорубку КЭМ-П2У «БЕЛВАР» 302-07 и 302-09 "Помощница" в новом свежем ЗЕЛЕНОМ ЦВЕТЕ! Купить мясорубку в Минске можно в фирменном магазине ОАО «Амкодор-Белвар» на ул. Кульман, 14.

Как правило, корпуса для бытовой техники производятся в нейтральных оттенках, чаще всего в белом цвете. Однако цветовые акценты набирают все большую популярность, в том числе и в технике для дома, позволяя открыть яркую индивидуальность хозяев.

Как известно, зеленый - это самый комфортный цвет для наших глаз. Это цвет бодрости, свежести и богатства. Этот цвет по праву считают благоприятным для восприятия. Он настраивает на приятные эмоции и ассоциации, например, с летним лесом, яркой листвой и сочной травой. Являясь одним из контрастных цветов, зеленый действительно незаменим для созданных со вкусом современных дизайнов интерьера.

Поэтому электромясорубка от ОАО «Амкодор-Белвар» в зеленом цвете – отличное дополнение для современной кухни, т.к. зеленый и его оттенки – самый что ни на есть оптимальный вариант цветов для оформления абсолютно любого дизайна интерьера в Вашем доме.

Покупайте электромясорубку, она не только прослужит вам долгие годы, но и привнесет летнее настроение в Ваш дом!

Помимо оригинального внешнего вида электромясорубки, вы сможете по достоинству оценить ее технические характеристики:

  • высокую мощность, номинальная – от 220 Вт, пиковая – 1500 Вт;
  • функцию «реверс», которая позволяет прокрутить шнек в обратную сторону и легко освободить его при застревании продукта.

С помощью электрической мясорубки «Амкодор-Белвар» вы сможете приготовить домашнюю колбасу, нашинковать овощи или фрукты для салата, истереть картофель для драников, сформировать из теста фигурное печенье, отжать сок из цитрусовых, мягких ягод и томатов и многое другое.

Корпус состоит исключительно из безопасных материалов, таких как пищевой алюминий, а благодаря технологии порошкового окрашивания и последующему обжиганию в печи краска, покрывающая алюминиевый корпус, прочно соединяется с поверхностью, не смывается, не тускнеет и устойчива к царапинам и трениям.

В комплект электромясорубок 302-07 и 302-09 входят выполненные из металла решетки с отверстиями двух типов: как для крупного, так и для более мелкого измельчения, насадка для профилирования теста и даже насадка, с помощью которой Вы сможете приготовить колбасу в домашних условиях! А в комплект электромясорубки 302-09 дополнительно входят насадка для шинкования с 3-мя сменными барабанами и насадка, выжимающая сок из цитрусовых и ягод!

Для предохранения мясорубок от перегрева, поломки и перегрузок каждая модель оснащена механизмом электронной защиты двигателя.

Существенным преимуществом является то, что весь процесс производства осуществляется на ОАО «Амкодор-Белвар», в том числе литье пластмасс и алюминия, сборка мясорубки, производство всех деталей комплектующих, в том числе двигателей. На предприятии контролируют производство мясорубки на всех этапах от заготовки материалов до получения конечного продукта.

Вы можете не сомневаться в качестве и надежности мясорубки, предприятие гарантирует, что она прослужит Вам долгие годы!

Широкий выбор цветов электромясорубок, а также полный ассортимент остальной продукцию ОАО «Амкодор-Белвар» представлен в торговом доме на ул. Кульман, 14!

Электромясорубка  ОАО «Амкодор-Белвар» в новом свежем зеленом цвете