220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Около 20 работников магазина «Престон Маркет» на улице Богдановича сегодня взяли в руки инвентарь, чтобы навести порядок на прилегающей к супермаркету территории. 

Как рассказала корреспонденту агентства «Минск-Новости» заместитель директора торгового объекта Татьяна Станилевич, организовать субботник решили, чтобы внести свою лепту в традиционную весеннюю уборку столицы. Сегодня сотрудники супермаркета красили ограждения, подметали дорожки и очищали зеленые зоны вокруг магазина.

Кстати, весенний марафет здесь начали наводить еще до субботника: покрасили перила у входа в магазин, произвели стрижку кустарников, закупили рассаду для цветочного оформления территории.

Вокруг магазина повсеместно установлены мусорные урны. Кроме того, вся территория просматривается при помощи системы видеонаблюдения. Поэтому, по словам заместителя директора торгового объекта, особых нареканий на горожан, которые мусорят рядом с магазином, не возникает.

– Свою территорию мы в принципе всегда содержим в чистоте, не дожидаясь каких-то особых дат для наведения порядка. Наши уборщики работают ежедневно по 12 часов: с 6 утра до 6 вечера, – отметила Т. Станилевич.

Информация http://minsknews.by/