220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Бодрыми, в приподнятом настроении встречали ветераны Великой Отечественной войны Советского района, узники, дети войны своих многочисленных гостей, которые накануне Дня Победы посетили их дома.

В Советском районе стало доброй традицией в канун праздника навещать тех, кто прошёл дорогами войны, благодаря кому мы имеем возможность жить, учиться и трудиться под мирным небом, кто является ярким примером мужества, стойкости, патриотизма, верного служения Родине, а также неиссякаемого оптимизма и трудолюбия.

Спонсором, партнером и организатором этого ежегодного мероприятия является «Белорусский фонд мира». Вот и в этом году представители и активисты районных структур Фонда мира и других общественных объединений, школьники пришли гости к участникам войны и труженикам тыла.

Добрые пожелания здоровья, бодрости, крепости духа прозвучали для Дмитрия Трофимовича Шияна, Лидии Никифоровны Кононович, Владимира Евгеньевича Скакуна. Ветераны же, в свою очередь, высказали благодарность за заботу и внимание руководству района, подрастающему поколению и активистам Фонда мира, – всем, кто пришёл их поздравить с великим праздником Победы.