220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

На базе государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи» при поддержке Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» состоялось открытое первенство центра по спортивным бальным танцам, приуроченное к Международному Дню защиты детей.

Мероприятие прошло в целях повышения спортивного мастерства юных танцоров, мотивация их к дальнейшем достижениям в танцевальном спорте, а также создании оптимальных условий для творческой реализации детей и их родителей посредством танца.

Соревнования проводились в парном зачете и исполнении «Соло», также в рамках мероприятия были запланированы танцевальные игры и конкурсы для зрителей и родителей участников соревнований: «Папа, мама, я – танцевальная семья»; «Конкурс Импровизация»; «Танцуй пока молодой, папа!».

Завершились соревнования торжественным награждением победителей и участников мероприятия памятными призами в специальных номинациях РОО «Белая Русь»: самому юному участнику; лучший танцевальный образ; самый артистичный дуэт (соло); приз зрительских симпатий; самой дружной танцевальной семье.