220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Вот уже многие десятки лет месяц май - действительно знаковый для нашей страны! Ведь именно 9 мая вся страна отмечает такой важный и светлый праздник - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

Ежегодно Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» принимает самое активное участие в чествовании ветеранов. Это организация встреч и открытых диалогов с ветеранами для обучающихся учреждений образования, поздравления ветеранов на дому, благотворительные акции в учреждениях интернатного типа.

«В этом году мы с огромным удовольствием присоединились к поздравлениям ветеранов, у которых накануне Дня Победы юбилейные даты и дни рождения. Одной из них стала участник Великой Отечественной войны, партизанка Базылева Ефросинья Ивановна, которой только что исполнилось 90 лет. Ефросинья Ивановна с трудом сдерживала слезы, рассказывая нам о своей семье, которая в полном составе, а это девять человек, стала на защиту родного города Могилева. Поделилась Ефросинья Ивановна и своей судьбой в послевоенные годы, когда пришлось восстанавливать после войны разрушенный родной город Могилев, о своем переезде в столицу, работе учителем на протяжении 30 лет и активным участием уже в настоящее время в деятельности районной ветеранской организации», - отметил председатель Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Кудин Вадим Геннадьевич.

«БЕЛАЯ РУСЬ» - ВЕТЕРАНАМ-ЮБИЛЯРАМ!»

«БЕЛАЯ РУСЬ» - ВЕТЕРАНАМ-ЮБИЛЯРАМ!»

«БЕЛАЯ РУСЬ» - ВЕТЕРАНАМ-ЮБИЛЯРАМ!»

«БЕЛАЯ РУСЬ» - ВЕТЕРАНАМ-ЮБИЛЯРАМ!»