220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Традиционная акция «Белая Русь» – украшает Беларусь» уже не первый год объединяет на добрые дела представителей организаций, предприятий, учреждений, а также рядовых граждан, которые вносят свой личный посильный вклад в благоустройство и наведение порядка.

Такого рода мероприятия, безусловно, очень нужны как для района в целом, так и для каждого жителя в отдельности. Благодаря доброй традиции, заложенной годами, у людей есть возможность сделать чище и украсить свой двор, улицу, парк, сквер – уголок малой родины, а в целом – всей республики. От всех нас зависит красота родного края, не важно, покрасил ты лавочку, посадил дерево или высадил цветы на клумбе – любое действие в конечном итоге даст положительный результат.

Ежегодно, в рамках акции представители Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» трудятся на территориях Цнянского водохранилища, скверах, парках, кладбище «Военное» и других местах боевой и воинской славы расположенных в Советском районе г. Минска. И, конечно же, традиционно весенний марафон чистоты начинается с собственных прилегающих территорий. Так, на этой неделе в рамках месячника по уборке и благоустройству территорий работники Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» в полном составе во главе с вновь избранным председателем Кудиным Вадимом Геннадьевичем навели порядок на прилегающей к офису территории.