220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Диалоговая площадка по обсуждению изменений и дополнений в Конституцию Республики Беларусь прошла 11 января 2022 года по инициативе Советской районной организации ветеранов г. Минска.

В работе диалоговой площадки приняла участие заместитель председателя Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Пахольчик Жанна Ивановна.

В ходе мероприятия председатель ветеранской организации Петрова Валентина Федоровна ознакомила участников с изменениями и дополнениями в основной закон государства, акцентировав их внимание на приоритете сохранения государственности, мира и гражданского согласия на белорусской земле и социально-ориентированной политики Республики Беларусь.

Особую поддержку участники мероприятия выразили нововведению о сохранении исторической правды и памяти о героическом подвиге белорусского народа в годы Великой Отечественной войны.

Согласились собравшиеся и с тем, что традиционная семья – это союз мужчины и женщины, который должен остаться фундаментом нашего общества. Были едины в важности конституционного закрепления того, что граждане обязаны принимать меры по сохранению и укреплению собственного здоровья, а также обязательный личный вклад каждого в общее дело на благо родной Беларуси.

«Референдум. История и значение»

«Референдум. История и значение»

«Референдум. История и значение»