220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Праздничное мероприятие, приуроченное Дню города Минска и Дню народного единства, объединило актив Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» 2 сентября 2021 года в Национальном академическом театре им. Я.Купалы.

В мероприятии приняли участие: депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Дик Сергей Константинович и депутаты Минского городского Совета депутатов.

Более 25 представителей первичных организаций принимали награды в этот день на сцене Купаловского. В числе награждаемых за активную гражданскую позицию, инициативность, большой личный вклад в развитие общественного объединения представители различных сфер: образования, медицины, промышленности, транспорта, торговли и культуры.

Вручая награды, заместитель председателя Минской городской организации Шипай Людмила Васильевна выразила слова благодарности и признательности активу за их работу, а также поздравила с наступающим Днем города Минска.

«Сегодня Минск – это столица независимого государства, промышленный и культурный центр и в этом заслуга каждого из вас», - отметила Людмила Васильевна.

Почетные грамоты и благодарственные письма Советской районной организации были вручены заместителем главы администрации Советского района, председателем Советской районной организации Волковой Оксаной Леонидовной.

«Здоровья вам, благополучия, мира и добра. Пусть удача и творческое вдохновение сопутствуют вам в реализации намеченных планов на благо города Минска и родной Беларуси»,- поблагодарила за труд и весомый вклад в деятельность объединения Оксана Леонидовна.

На сцене Купаловского театра в этот день состоялся и торжественный прием в РОО «Белая Русь». Свидетельство о регистрации и членские билеты Республиканского общественного объединения «Белая Русь» были вручены членам новой первичной организации КУП «Физкультура и здоровье».

Завершилась торжественная церемония замечательным подарком от руководства и артистов Национального академического театра имени Янки Купалы - спектаклем «Павлинка».