220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

1 июня – не просто праздник, но и напоминание всем нам об ответственности за маленьких граждан нашей страны. Все дети нуждаются в заботе и добром отношении, помощи и поддержке. Только так, давая детям лучшее, можно наполнить радостью их жизнь, сделать всё возможное для развития их способностей.

На базе государственного учреждения образования «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Советского района г.Минска» состоялся районный праздник, посвященный Международному дню защиты детей.

На протяжении мероприятия маленькие гости активно принимали участие в работе различных интерактивных зон: изучали правила оказания первой медицинской помощи, играли в спортивные игры, проходили велосипедный маршрут с препятствиями, знакомились с безопасным поведением на дороге и многое другое.

Ребятам, который лучше всех проявили себя на интерактивной зоне по изучению правил оказания первой медицинской помощи и интерактивной зоне по прохождению велосипедного маршрута с препятствиями были вручены призы от Советской районной организации г.Минска РОО «Белая Русь».

Пусть каждый ребенок будет окружен заботой и вниманием!