220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

9 мая 2021 года в рамках республиканской акции «Вальс Победы» Советская районная организация г. Минска РОО «Белая Русь» поздравила ветеранов ГУ «Республиканский  интернат ветеранов войны и труда» (аг.Ждановичи) выступлением оркестра духовых инструментов и танцевальных пар из числа учащихся учреждений образования Советского района г. Минска.

Поздравление ветеранов республиканского интерната было очень почетным и в тоже время ответственным. Ведь в настоящее время в интернате находится более 70 ветеранов войны и труда, в том числе ветераны Великой Отечественной войны, непосредственные участники боевых действий, малолетние узники концлагерей, труженики тыла.

Музыкальный подарок от молодежи и духового оркестра с исполнением песен военных лет ветераны принимали на площадке у центрального входа, а также на балконах помещений интерната. После концерта участники мероприятия еще долго делились впечатлениями и полученными эмоциями, а ветераны искренне благодарили за поздравление, внимание и заботу.

«Дружеская встреча и праздничный концерт подарили много радостных мгновений и хорошее позитивное настроение, как нашим дорогим ветеранам, так и всем участникам мероприятия. Надеемся, что акция «Вальс Победы» станет еще одной доброй традицией РОО «Белая Русь» в канун Дня Победы. Выражаем самые искренние слова благодарности руководству 56-го Тильзитского отдельного ордена Красной Звезды полка связи и учащимся ГУО «СШ № 28 г. Минска» и ГУО «ЦДО детей и молодежи «Светоч» г. Минска» за содействие и помощь в проведении акции», - отметили в Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь».