220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
«МФЭК-медикам!»

Филиал УО БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж» присоединился к акции «Белая Русь – медикам».

По инициативе первичной организации РОО «Белая Русь» и профсоюзов 20 апреля 2020 года в колледже стартовала совместная акция «МФЭК-медикам!».

Собранные членами трудового коллектива денежные средства будут направлены на поддержку УЗ «34-я центральная районная клиническая поликлиника Советского района г. Минска».

«Особенно важно в эти дни думать не только о себе, но и других. Медицинские работники в настоящее время находятся в ситуации напряженной борьбы с пандемией. В условиях высочайших нагрузок, физических и эмоциональных, они самоотверженно выполняют свое дело.

В целях оказания содействия медицинским работникам города Минска, выражения им своей благодарности и поддержки за их труд члены РОО «Белая Русь» и первичной профсоюзной организации преподавателей инициировали благотворительную акцию по сбору средств для борьбы с COVID-19. Мы решили внести свою лепту и помочь нашим медикам вместе!» – поделилась директор филиала, депутат Минского городского Совета депутатов 28 созыва, член Совета Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» Оксана Бесько.

Председатель первичной организации РОО «Белая Русь» Наталья Лошкарева отметила, что: «коллектив колледжа отличается высокой гражданской и жизненной позицией, все с большим пониманием поддержали нашу инициативу, а иначе, и быть не могло, мы не могли остаться в стороне и не протянуть руку помощи».