220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Всемирный день здоровья

Уважаемые работники учреждений здравоохранения именно сегодня во Всемирный день здоровья хочется выразить вам огромную благодарность от Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь»!

Мы искренне благодарны вам за ваш труд и ответственную позицию в это сложное для всех время. Не задумываясь о собственной безопасности, рискуя жизнью и здоровьем, вы делаете все возможное, чтобы остановить распространение коронавирусной инфекции.

Ни в коем случае не думайте, что люди безразличны, что им все равно. Все понимают ту огромную нагрузку, которая легла сейчас на вас. Высоко ценят вашу работу и крепость духа в сложившихся непростых условиях.

Верим, что эта ужасная эпидемия скоро закончится. Эта болезнь многое у нас забирает, но и дает возможность многому научиться, в том числе ценить значимость и важность труда медицинских работников.

Мы верим в вас, в ваш профессионализм! Огромного вам здоровья и успехов в предотвращении распространения коронавируса и сохранении жизни в здоровья наших людей!