220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Районная благотворительная акция «Рождественский подарок» Совсем недавно стартовала районная благотворительная акция «Рождественский подарок», которая ежегодно проводится в декабре, когда наступают короткие темные и морозные дни, когда хочется света, ярких красок и тепла. Именно эта акция призвана дарить чудо тем детям, в жизни которых меньше праздника, чем у их сверстников, это дети с особенностями развития, дети, находящиеся в социально-опасном положении, дети-сироты. Именно для этих детей изготавливаются новогодние подарки, готовятся праздники. Ребята получают поздравления и подарки от сказочных героев и уносят с собой искры любви и добра, ощущение новогоднего чуда и волшебства.

ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г.Минска» совместно с Советской районной организацией г.Минска РОО «Белая Русь» 16 декабря приехали в Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии. Для детей, находящихся там на лечении, был показан спектакль «Волшебная ночь», поставленный учащимися ГУО «Средняя школа № 27».

После спектакля, переодетые в сказочные персонажи члены районного совета ОО «БРПО» поздравляли детей в палатах, которые не смогли прийти в актовый зал. Маленьким пациентам были вручены подарки, собранные учащимися школ и гимназий Советского района г.Минска. Было вручено около 200 подарков.

Дарите в эти новогодние праздничные дни друг другу как можно больше улыбок!!!