220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Этап по сбору подписей прошел достойно На этапе предвыборной кампании по сбору подписей «Белая Русь» проявила себя достойно. Такое мнение высказал Председатель объединения Александр Радьков на состоявшемся 20 августа кадровом дне.

В ходе мероприятия, на котором присутствовало более 30 человек, каждый сумел высказать свою точку зрения по поводу перспектив работы объединения и нынешнего состояния дел. Основной же темой обсуждения стала избирательная кампания 2015 года, в которой активное участие принимают организационные ячейки «Белой Руси». Пройдя первый этап кампании, активистам объединения предстоит самая яркая, но и самая сложная часть – предвыборная агитация, которая потребует максимум усилий.

Первый квартал 2015 года стал для организационных структур РОО «Белая Русь» во многих отношениях важным временем. Именно в этот период завершились отчетно-выборные конференции объединения, итогом которых стали кадровые изменения. В целях знакомства с едиными требованиями к постановке работы в районных организациях, а также обсуждения перспектив развития организации Республиканский Совет РОО «Белая Русь» проводит кадровые дни, куда приглашаются не только вновь избранные председатели районных ячеек, но и представители местных органов власти.