220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Субботник 04 апреля 2015г. в рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий в Советском районе города Минска В рамках месячника по уборке, благоустройству и озеленению городских территорий в Советском районе города Минска 04 апреля 2015г. прошел очередной субботник.

В благоустройстве и уборке района приняли активное участие члены Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь», Советский районный комитет ОО «Белорусский республиканский союз молодежи», депутат Минского городского Совета депутатов Слепян Наталья Евгеньевна, ветераны, трудовые и студенческие коллективы, работники ЖЭУ, и жители района.

Каждый участник субботника был обеспечен необходимым инвентарем для уборки дворовых территорий (лопаты, грабли, метлы). Кроме уборки мусора и благоустройства клумб, были высажены деревья и кустарники, приведены в порядок газоны, контейнерные площадки.

Безусловно, отличительной чертой данного субботника стало музыкальное сопровождение гармониста. Всем хорошо знакомые песни и мелодии только придали позитивного настроения и желания качественнее и плодотворнее привести территорию в порядок.

Интересно отметить тот факт, что на субботнике присутствовали ветераны, которые с огромным удовольствием подхватывали любимые песни и с удовольствием начинали пританцовывать.