220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В рамках профилактической работы в сфере борьбы с коррупцией в филиале по г.Минску и Минской области ГУ «Государственный энергетический и газовый надзор» состоялась встреча представителя прокуратуры Советского района г.Минска с трудовым коллективом учреждения.

На встрече присутствовали работники аппарата управления учреждения и инспекторский персонал филиала. В своем выступлении помощник прокурора Советского района г.Минска Лукьяненко А.В. акцентировал внимание на ограничениях, устанавливаемых законодательством о борьбе с коррупцией для государственных должностных и приравненных к ним лиц, напомнил об ответственности за совершение коррупционных правонарушений и преступлений, а также привел примеры из следственной и судебной практики.

В конце встречи помощник прокурора Лукьяненко А.В. поделился также информацией о ходе расследования уголовного дела по факту геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, возбужденного в 2021 году Генеральной прокуратурой Республики Беларусь.

Встреча представителя прокуратуры с трудовым коллективом