220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Студенты факультета радиотехники и электроники уже в третий раз участвовали во Всероссийском конкурсе методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий "Час, PROведенный с пользой" и снова стали призерами. Результат высокий - три диплома и два престижных свидетельства.

Студенты БГУИР стали призерами Всероссийского конкурса

VII Всероссийский конкурс методических разработок классных часов и внеклассных мероприятий в этом году проходил c 27 сентября по 1 ноября. В нем традиционно участвуют педагогические работники из различных учреждений Российской Федерации и других русскоязычных стран, в том числе и из Республики Беларусь. Цель конкурса - выявление, поощрение и распространение опыта авторов оригинальных методических решений и педагогов, реализующих лучшие воспитательные практики.

Под руководством доцента кафедры ИРТ Ольги Славинской студенты специальности "Профессиональное обучение (информатика)" Иван Воропаев, Захар Жихарев, Анастасия Пасынкова и Маргарита Петроченко представили на конкурс три работы.

Методические разработки воспитательных мероприятий "Беларусь - Родина моя!" (Захар Жихарев и Анастасия Пасынкова) и "Глупые и страшные игры и развлечения, модные у подростков и учащейся молодежи" (Иван Воропаев) получили дипломы первой степени. Методика проведения воспитательного мероприятия "Животный мир Беларуси" в технике "Своя игра" (Маргарита Петроченко) отмечена дипломом второй степени.

За работу "Беларусь - Родина моя!" Захар Жихарев, Анастасия Пасынкова и Ольга Славинская также получили свидетельство автора самой полезной разработки конкурса.

БГУИР получил партнерское свидетельство: оно выдается учреждению образования, чьи представители регулярно участвуют в конкурсе.

Работы, представленные на конкурс, опубликованы в журнале "Мастерство-онлайн" (№ № 1-3 2021 года). Они могут быть использованы практикующими педагогами в воспитательном процессе. Ознакомиться с ними можно на сайте журнала или в репозитории БГУИР.

Студенты БГУИР стали призерами Всероссийского конкурса

По информации пресс-служба БГУИР