220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Благотворительный праздник для 350 детей и подростков Советского района прошел 28 декабря в Белгосфилармонии.

Началось мероприятие с традиционных хороводов у красавицы-елки, где компанию ребятам составили сказочные персонажи. После всех пригласили в зал на музыкальное представление «Время новогодних чудес». Перед началом участников праздника поздравила заместитель главы администрации Советского района Оксана Волкова:

— Хочу обратиться к каждому из вас, ребята, а также к педагогам, директорам школ, родителям, присутствующим здесь. От имени администрации района поздравляю вас с Новым годом и Рождеством. Желаю всем здоровья, успехов в учебе, спорте, чтобы у каждого из вас в наступающем году были только победы и радости. Давайте вместе с вами прямо в этом зале загадаем заветную мечту на следующий год. Я знаю, что она исполнится.

Как добавила О. Волкова для агентства «Минск-Новости», мероприятие прошло в рамках республиканской акции «Наши дети», главная цель которой — не оставить без внимания ни одного ребенка.

В Советском районе акция стартовала 11 декабря с концерта в Центре дополнительного образования детей и молодежи «Светоч». Она продлится до конца зимних каникул. Помимо Белгосфилармонии ребят приглашали на представления в Театр-студию киноактера, Белгосцирк, Дворец Республики, а впереди их ожидает еще много мероприятий.

По информации агентства «Минск-Минск-Новости»