220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
встреча главы администрации Советского района г.Минска Трущенко Ю.В. с населением по месту жительства на базе общежития ОАО «Амкодор-Белвар»

В рамках графика встреч руководства администрации района, депутатов в трудовых коллективах и с населением по месту жительства, 28 января 2020 года состоялась встреча главы администрации Советского района г.Минска Трущенко Ю.В. с населением по месту жительства на базе общежития ОАО «Амкодор-Белвар»

На встрече также присутствовал генеральный директор ОАО «Амкодор-Белвар» Цуриков А.Ю.

Глава администрации проинформировал собравшихся граждан о социально-экономическом развитии района, ответил на интересующие граждан вопросы, в том числе строительства жилья, порядка предоставления арендного жилья, вопросы сроков проведения капитальных ремонтов жилых домов, соблюдения шумового режима, парковок во дворах жилых домов.

На основные вопросы граждан были даны ответы. Отдельные вопросы поставлены на контроль в администрации района.

Также, 28 января прошли встречи с населением по месту жительства и личные выездные приемы руководства администрации

Заместитель главы администрации Величко А.Ю. встретилась с населением по месту жительства на базе общежития № 11 БНТУ,

Заместитель главы администрации Волкова О.Л. провела встречу с населением по месту жительства на базе общежития № 1 УО «Белорусская государственная академия связи»

Заместитель главы администрации Соколов М.Н. встретился с населением по месту жительства на базе общежития филиала БГЭУ «Минский финансово-экономический колледж»

Управляющий делами администрации Ананич Н.Ю. провела встречу с населением по месту жительства на базе общежития № 9 ОАО «Стройтрест № 1»