220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел
Трудоспособным гражданам, не занятым в экономике предложили содействие в трудоустройстве

11 декабря 2018 года в администрации Советского района г. Минска состоялось очередное заседание постоянно действующей комиссии по работе с трудоспособными гражданами, не занятыми в экономике.

Основная задача комиссии – помочь гражданину в трудоустройстве, а в случае необходимости – получить новую специальность.

Председатель комиссии - глава администрации Советского района г. Минска - Трущенко Юрий Владимирович, члены комиссии, среди которых руководители структурных подразделений администрации района, организаций района, депутаты, представители общественных объединений района, в ходе заседания консультировали граждан, предлагали им необходимую помощь в вопросах трудоустройства и самозанятости, с учетом жизненной ситуации каждого.

На заседании комиссии были рассмотрены граждане, состоящие на профилактическом учете в УВД администрации Советского района г. Минска.

Заседания комиссии проходят ежемесячно, 2 раза в месяц.

Следующее заседание постоянно действующей комиссии по работе с трудоспособными гражданами не занятыми в экономике при администрации Советского района г. Минска состоится 22 декабря 2018 года в 12.00 по адресу: г. Минск, ул. Дорошевича, 8, каб.306.

Для получения дополнительной информации о работе комиссии обращаться по телефону: (8017) 2895068 Логвин Александр Васильевич, секретарь комиссии.

Электронный адрес комиссии: sov.d3@minsk.gov.by.

Больше информации о деятельности комиссии по работе с трудоспособными гражданами, не занятыми в экономике здесь.