220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Глава администрации посетил ЗАО «Научсофт» 18 сентября 2018 состоялась встреча главы администрации Советского района г. Минска Трущенко Юрия Владимировича с трудовым коллективом ЗАО «Научсофт».

Встреча прошла в формате конструктивного диалога.

Глава администрации встретился с руководством компании, ознакомился с направлениями деятельности организации, перспективами развития, условиями работы трудового коллектива.

Генеральный директор ЗАО «Научсофт», Кураев Николай Александрович представил презентацию деятельности организации.

На встрече речь шла о возможностях компании, включающих разработку программных продуктов и решений, разработку приложений для мобильных устройств, ИТ-консалтинг, услугах по тестированию, разработке баз данных и услугах по работе с IT-инфраструктурой.

Одним из уникальных направлений деятельности компании является управление информационной безопасностью и анализом событий. Специалисты ScienceSoft разрабатывают программные решения для следующих отраслей: телекоммуникации, здравоохранение, образование, логистика и транспорт, оптовая и розничная торговля, игры и развлечения, туризм.

Справочно:

В ЗАО «Научсофт» сформирован определенный уровень корпоративной политики, издается корпоративное издание SCIENCESOFT. PRESS

Справочно:

ScienceSoft Inc. (ЗАО «НАУЧСОФТ») – белорусская компания-разработчик программного обеспечения.

Основные факты о компании: 450 опытных ИТ-специалистов, многолетний опыт работы в ИТ-аутсорсинге, отлаженные процессы разработки программного обеспечения и соответствие системы качества стандарту ISO.

Компания ScienceSoft имеет статусы Oracle Partner, Nokia Qt Recognized Partner и статус бизнес партнера 1С-Битрикс. Компания получила ряд компетенции Microsoft уровня Silver: Application Integration, Mobility, Web Development и Midmarket Solution Provider. ScienceSoft является резидентом белорусского Парка высоких технологий с 2006 года.

ScienceSoft является аутсорсинговым партнером по разработке программного обеспечения для компаний в 24 странах мира. Среди них – крупные международные корпорации, входящие в список Fortune Global 500, а также средний и малый бизнес.