220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

Ю.В.Трущенко посетил ГУО «СШ № 178 г. Минска имени Т.А.Лукьяновича

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Новенький портфель, учебники, прописи, первая учительница. Как все это дорого сердцу...

1 сентября 2018 года в государственном учреждении образования «Средняя школа №178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича» состоялась торжественная линейка, посвященная началу учебного года с участием главы администрации Советского района г. Минска Юрия Владимировича Трущенко и начальника управления по образованию администрации Советского района г. Минска Инессы Николаевны Соболенко.

По традиции с приветственной речью выступила директор школы Татьяна Ивановна Денисевич, которая поздравила всех с началом нового 2018/2019 учебного года, первоклассникам пожелала интересного начала школьного пути, одиннадцатиклассникам – творческих и интеллектуальных побед, а родителям – сил, мудрости в высоком деле воспитания подрастающего поколения.

Глава администрации Советского района г. Минска Юрий Владимирович Трущенко отметил качественную работу учреждения образования, пожелал педагогам школы достойно трудиться, а школьникам гордо нести звание учащихся Средней школы № 178 г. Минска имени Т.А. Лукьяновича.

На линейке царила праздничная атмосфера, вручали подарки. С особым умилением все присутствующие встречали первоклашек, которые впервые сядут за школьные парты, и выпускников, чей школьный марафон заканчивается в этом учебном году.

Первый звонок радостно оповестил о начале нового учебного года и пригласил учащихся в школу.