220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

«АМКОДОР» подтвердил звание лауреата Премии Правительства в области качества Согласно Постановлению Совета Министров Республики Беларусь от 11 мая 2018 г. № 345 ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» подтвердило звание лауреата Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества в 2017 г.

Премия присуждается за достижение значительных результатов в области качества и конкурентоспособности производимой продукции, оказываемых услуг или выполняемых работ, внедрение инновационных технологий и современных методов менеджмента, а также за эффективное и социально ответственное ведение бизнеса.

Деятельность ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» была оценена экспертной комиссией под председательством Председателя Государственного комитета по стандартизации Республики Беларусь В.В. Назаренко по пяти критериям группы «Возможности» и четырем критериям группы «Результаты», среди которых – стратегическое планирование и лидерство, работа с персоналом и партнерами, ресурсы, применяемые процессы и результаты работы.

Справочно. ОАО «АМКОДОР» – управляющая компания холдинга» является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества с 2004 года.