220013, г.Минск, ул. Дорошевича, 8,

приемная администрации: +375 17 378-34-12,

факс: +375 17 353-32-21, +375 17 379-25-75,

sovadm@minsk.gov.by (не используется для направления электронных обращений граждан и юридических лиц.
Реализовать данную возможность можно через сайт обращения.бел (интернет-сайт))

«горячая линия»

Рус Бел

В традициях европейских университетов: открылся «Студенческий магазин» Недавно в 4 корпусе УО «БГУИР» (ул. Гикало, 9) открылся «Студенческий магазин», где можно приобрести одежду и аксессуары с символикой БГУИР.

Идею создать в БГУИР такую точку предложила компания «Университетские традиции», которая, в свою очередь, почерпнула ее из опыта европейских вузов.

"Пока студенты присматриваются к продукции, оставляют свои номера телефонов для рассылки, из которой они будут узнавать о скидках, акциях. В топ-3 товаров, которые выбирают наши покупатели, пока входят фирменные кружки, войлочные портфели, ручки. Также ребятам нравятся бомберы с годом основания МРТИ на рукаве", - рассказала продавец-консультант Юлия.

Одежда с символикой БГУИР создана на 65% из хлопка, на 35% - из полиэстера, такое сочетание делает продукцию менее маркой и позволяет дольше сохранять презентабельный вид. Также несколько видов продукции сделано из войлока, керамики и других материалов.

Сейчас в магазине можно купить бомбер за 54 рубля, лонгслив - за 19, поло - за 23, свитшот - за 38, рюкзак - за 35, худи - за 48, кружку - за 5, папку - за 10,5, кепку - за 14, пенал - за 7,5-8,5 рублей и многое другое.

Сегодня продавцы анализируют предпочтения своей главной целевой аудитории - студентов.

"Постепенно мы будем пополнять ассортимент. Из новинок, которые появятся в продаже в ближайшее время - тетради. Если у студентов есть какие-то идеи, просим сообщать нам, мы будем рады. В дальнейшем планируем устроить конкурс на лучшую идею, обещаем подарить победителю что-нибудь из нашего ассортимента", - отметила Юлия.

пресс-служба БГУИР